ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» приняло участие в выставке продукции отечественных производителей ОПК в Узбекистане.

16.09.2017

В рамках узбекско-казахстанского бизнес-форума, прошедшего 15-16 сентября 2017 г. в г. Ташкент, была организована выставка, в ходе которой ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» презентовало свою продукцию, в том числе натурный образец БКМ «Арлан».

Данное мероприятие посетили Главы двух стран – Н.А. Назарбаев и Ш.М. Мерзиёев. Лидеры двух стран выразили уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества между Казахстаном и Узбекистаном в сфере ОПК.


Основной целью выставки является установление и укрепление кооперационных связей между компаниями двух стран различных отраслей экономики на качественно новом уровне, а также создание совместных предприятий и реализации инвестпроектов на территории двух стран.


По завершении выставки планируется проведение демонстрационных испытаний БКМ «Арлан» совместно с Министерством обороны Республики Узбекистан, по результатам которых будет принято решение о перспективах дальнейшего сотрудничества по поставке БКМ «Арлан» в Республику Узбекистан.

Пресс-служба ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг»