Будущие инженеры на заводе «Казахстан Парамаунт Инжиниринг»

03.03.2018

Завод «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» организовал сегодня для группы студентов Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева практические занятия на своей производственной площадке.

Как признались будущие выпускники вуза, они впервые посещают промышленное предприятие и для них все было по настоящему интересно.

Работники предприятия с большим энтузиазмом провели занятия для гостей, объяснив каждый производственный этап в создании полноценной бронированной колесной машины.   

«Для студентов технических факультетов намного эффективнее проводить такие уроки на заводе, чтобы закрепить полученные теоретические знания», - считает студентка второго курса  Айгерим Нургали.

Студенты группы с английским языком обучения кафедры «Стандартизации и сертификации» транспортно-энергетического факультета запланировали, что ближайшую производственную практику они пройдут на этом заводе.

Дочерние и зависимые предприятия национальной компании «Казахстан инжиниринг» на постоянной основе проводят профоринтационные экскурсии для школьников и студентов на своих объектах.

Пресс-служба ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг»