Казахстан Парамаунт Инжиниринг расширяет и углубляет свое присутствие

24.09.2018

Казахстан Парамаунт Инжиниринг становится частью Глобальной цепочки поставок в общей системе снабжения военной и специальной техники.

21 сентября, 2018, Йоханнесбург – В поддержку приверженности казахстанского народа к дальнейшему развитию промышленного потенциала, «Paramount Group», базирующаяся в Африке глобальная компания, производящая продукцию военного и авиакосмического назначения, вместе со своим дочерним предприятием в Казахстане, “Kazakhstan Paramount Engineering” (KPE),  с гордостью заявили о решимости сотрудничать при дальнейшем расширении компанией “KPE” ассортимента наземной, морской и авиационной продукции.

 

Объявление, было проведено во время Африканской Выставки Аэрокосмической и Оборонной Промышленности (AAD) 2018 года и после обширного тура по объектам “Paramount Group”. Обязательство, стоящее за партнерством, включает в себя исследование компанией “KPE” производства беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), летательных аппаратов – носителей средств поражения, в духе Четвертой промышленной революции, и производство военно-морских средств передвижения, служащих примерами расширения на основе переносимой модели производства, которая превратила бренд в динамичную историю успеха.

 

“Kazakhstan Paramount Engineering” (KPE) сегодня владеет одним из крупнейших и самых современных предприятий по производству бронированных машин в мире. Завод изначально был основан для обслуживания потребностей Казахстана и близлежащих стран; однако, предприятие добилось превосходных результатов по качеству и эффективности.

 

Основатель и исполнительный председатель “Paramount Group” Айвор Ишиковитц заявил: “Мы, в течение некоторого времени, с нетерпением ждали возможности дальнейшего инвестирования мощностей  компании KPE, основываясь на колоссальном успехе нашего производства в стране и ее постепенного перехода в Глобального поставщика цепочки поставок наземной техники, развивая новые технологии и представляя нашу группу в постоянной индустриализации и развитии Казахстана”.  

 

 

В настоящее время осуществляется дальнейший курс на переносимое оборонное материальное производство, подчеркивая приверженность к постоянной индустриализацие страны.

 

Айбек Барысов, Глава наблюдательного совета “Kazakhstan Paramount Engineering” (KPE) сказал: "Это честь для “Kazakhstan Paramount Engineering” (KPE), сотрудничать с “Paramount Group”, важным участником глобальной индустрии безопасности и обороны. Я неописуемо горжусь образцовой работой  выполненной при построении бренда и надеюсь, история нашего успеха стимулирует дальнейшие межотраслевые инвестиционные возможности в будущее Казахстана. Мы также очень гордимся, что мы достигли высоких стандартов качества и производительности предъявляемых “Paramount Group”, для того чтобы быть частью ее глобальной цепочки поставок”.

 

О “Paramount Group”

“Paramount Group” является крупнейшей в Африке частной компанией производящей продукцию военного и авиакосмического назначения. Она является лидером в области инноваций в области обороны и безопасности и является надежным партнером суверенных правительств во всем мире, предоставляя новаторские продукты, услуги и консультации, включая поддержку миссий по поддержанию мира. Для большей информации, пожалуйста, посетите www.paramountgroup.com