Казахстан Парамаунт Инжиниринг выражает свою поддержку руководству страны!

23.03.2019

Astanamyz - Nur-Sultan!

Уважаемые друзья!

В эти дни, когда сама природа нам дает пример обновления, когда Наурыз входит в наши дома, мы встречаем нового главу нашего государства, бразды правления которому передал наш Елбасы, приняв не простое решение, руководствуясь интересами народа и страны.

Мы не знали другого президента и само его мудрое и дальновидное руководство давало нам ощущение уверенности в завтрашнем дне. Такой сложный, инновационный и современный проект мирового уровня, как завод «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» не был бы задуман и реализован, не имей мы этой уверенности, не доверяй мы и наши зарубежные партнеры общей системе государственного управления и в частности инвестиционной политике нашей страны.

Отдавая должное всему, что сделал Первый Президент Республики Казахстан, ощущая себя частью тех больших изменений, которые пережила наша страна под руководством этого великого человека, я и весь наш коллектив поддерживаем переименование нашей столицы в честь автора её нового облика и нового качества, в честь нашего Первого Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Астана, как столица останется в государственном языке в значении «Столица» и, соответственно, мы жители – Astanamyzdyn Turǵyndary останемся астанчанами (Astanalyq) проживающими в городе Nur-Sultan.

Jańa astanamyz Nur-Sultan gýldenip órkendei bersin, dostar!

Генеральный директор 
ТОО "Казахстан Парамаунт Инжиниринг"
Ербол Салимов